Ян Чуриков жизнь счастье Нео Ян Чуриков

Похорошевшая Яна Чурикова: похудение на 40 кг и личная диета

Сейчас читают: 213
7days.ru

Яна Чурикова отмечает день рождения — ей исполнилось 43 года. Сегодня она – одна из самых популярных телеведущих. Всегда стильная и подтянутая, она восхищает своей формой.

Но так было не всегда. В свое время Яне пришлось потрудиться, чтобы кардинально измениться и похудеть.Во время учебы в МГУ, проводя за конспектами и сидячей редакторской работой большую часть времени, Яна постепенно набирала лишние килограммы и не заметила, как ее вес приблизился к отметке в 95 кило!

Когда Чурикову пригласили стать ведущей MTV: чтобы выглядеть в кадре привлекательно (особенно рядом со стройным коллегой Антоном Комоловым), девушка начала экстренно худеть. «Я сидела, монтировала и что-то хомячила постоянно.

Пока не увидела себя в кадре... И тогда я совсем перестала есть. Героически таскала на работу бутылки с водой, куда пихала лимон, — вот и вся моя еда была.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA