Илон Маск Николай Костер-Вальдау Эмилия Кларк Питер Динклэйдж алкоголь НОВОСТИ Илон Маск Николай Костер-Вальдау Эмилия Кларк Питер Динклэйдж

10 самых дорогих оригинальных сериалов от НВО

Сейчас читают: 728
womo.ua

Издание ScreenRant к 47-летию американского канала НВО составило рейтинг 10 самых дорогих оригинальных сериалов. А По вложениям в один эпизод НВО еще не догнал даже Netflix.

10 самых дорогих сериалов от НВО. «Тихий океан» (The Pacific, 2010) — $20 млн за эпизод Сериал «Тихий океан» все еще самый дорогой минисериал в истории телевидения.

Столько на один эпизод, а  именно $20 млн не тратил все еще не один телеканал или стриминговая платформа. Деньги потратили на роскошные спецэффекты изображения войны, оружия и боеприпасов, а также сотни дополнительных предметов реквизита. «Игра престолов» (Game of Thrones, 2011) — $15 млн за эпизод Но только в последнем сезоне.

Самый культовый сериал от НВО не мог похвастаться большими бюджетами в самом начале, но разошелся в конце. Так, только один эпизод финального 8 сезона обошелся в $15 млн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA