Сергей Притула Владимир Жогло Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Сергей Притула Владимир Жогло Украина

"Общаемся не так часто": Владимир Жогло признался, как изменилась их дружба с Сергеем Притулой

Сейчас читают: 125
hochu.ua

Известный юморист Владимир Жогло рассказал о дружбе с экс-коллегой Сергеем Притулой, который с начала полномасштабного российского вторжения сменил публичную карьеру на волонтерскую.

За кулисами шоу "єПитання", премьера которого состоится 13 марта, комик  признался, о часто ли общается со знаменитым другом с тех пор, как они перестали вместе работать.Юмористический проект "Вар'яти" для его участников из рабочего коллектива превратился в настоящую семью.

Многие из звезд юмор-шоу стали кумовьями. Или двоюродными кумовьями… Так себя называют Сергей Притула и Владимир Жогло. Основатель Благотворительного фонда и юморист дружат очень давно, а еще вместе крестили детей Вальона Сергийчука и Сергея Полупана из "Вар’ятів".В последнее время мы общаемся с Сергеем не так часто, как раньше.

Но все равно стараемся созваниваться и списываться. В основном говорим о том, кто чем сейчас занимается. Об этом говорить — не переговорить, если честно,— рассказал Жогло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA