Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова звездная свадьба Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова

58-летний Сергей Жигунов женился на «копии» Заворотнюк

Сейчас читают: 290
wday.ru

Личная жизнь звезды сериала «Моя прекрасная няня» всегда привлекала внимание поклонников. Что впрочем не удивительно, ведь романы Сергея Жигунова нередко сопровождались скандалами.

Одним из самых громких стали отношения с коллегой по ситкому Анастасией Заворотнюк. Ради новой возлюбленной Жигунов ушел от жены Веры Новиковой, с которой они прожили в браке больше 20 лет.

Увы, но разрыв оказался ошибкой, ведь вскоре пара актеров объявила о расставании. После этого Жигунов вернулся в бывшей жене и даже сделал ей повторное предложение.

В 2009 году экс-супруги поженились во второй раз, но спустя 11 лет…развелись. И на этот раз причиной разрыва снова стала Заворотнюк, точнее ее копия — журналистка Виктория Ворожбит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA