Сергей Соседов София Ротару Рамина Эсхакзай Александр Стефанович Эдит Пьеха мифы Сергей Соседов София Ротару Рамина Эсхакзай Александр Стефанович Эдит Пьеха

Соседов рассказал, как Пугачева и ее продюсер «надували» зрителей

Сейчас читают: 543
uznayvse.ru

Скандально известный музыкальный критик вновь отпустил колкость в адрес Примадонны. Отвечая на вопрос Рамины Эсхакзай о том, в чем причина того трепета, который все испытывают перед Пугачевой, Соседов отметил, что в свое время Алла Борисована была ровно такой же певицей, как София Ротару или Эдита Пьеха.

Но ее секрет заключался в том, что на ней «впервые опробовали пиар». Это «надувательство», отмечает критик, придумал режиссер Александр Стефанович, который фактически выступал продюсером певицы.

Он якобы убедил Пугачеву «работать на контрасте» и все время удивлять зрителей. Сергей Соседов Как стало известно uznayvse.ru, таким же раздутым мифом, по мнению Соседова, являлись слухи о всесильности Пугачевой – якобы она могла убрать с эстрады любого неугодного артиста.

Критик напомнил, что саму певицу в советские годы не раз «вырезали», так как ее не любил председатель Гостелерадио. и Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA