Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова свадьба Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова

Копия Анастасии Заворотнюк: Сергей Жигунов тайно женился на Виктории Ворожбит

Сейчас читают: 284
hochu.ua

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов снова женился. Что известно об избраннице хоккеиста — узнайте в нашем материале.После второго развода с супругой Верой Новиковой Жигунов побыл холостяком недолго.

57-летний актер связал себя узами брака с журналисткой Викторией Ворожбит, которую называют копией Анастасии Заворотнюк.О своей свадьбе Сергей и Виктория рассказали своим фолловерам в Instagram.

Артист опубликовал снимок с обручальным кольцом, а позже издание СтарХит показало первое фото с бракосочетания.Как выяснилось, торжество было скромным.

Для важного события невеста надела голубое платье с вырезом и длинными рукавами. Жених же был в классическом синем костюме и белой рубашке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA