Данила Козловский Ольга Бодрова Сергей Быстров Сергей Бодров Николай Хомерик НОВОСТИ Звездные дети Нео Данила Козловский Ольга Бодрова Сергей Быстров Сергей Бодров Николай Хомерик

Дочь Сергея Бодрова — младшего рассказала о детстве, принятии себя и не только

Сейчас читают: 782
spletnik.ru

Ольга Бодрова на страницах "Собака.ru" Дочь Сергея Бодрова — младшего Ольга появилась на обложке октябрьского номера журнала "Собака.ru" и дала изданию большое интервью, в котором рассказала не только о работе, но и о жизни вне камер.

Во время беседы Ольга вспомнила о том, как прошло ее детство:Моя мама сделала все, чтобы наше с братом детство было счастливым.

И где-то там, в детстве, осталась невероятная способность так сильно любить жизнь, как потом уже не получается. Потом, когда узнаешь о несправедливости, о грехе, о страданиях людских.

Актриса также рассказала об отношении к самой себе и своей внешности.Я назвала бы свою внешность обманчивой. А по поводу отношения к ней — со временем происходит принятие и понимание себя, но, на мой взгляд, восприятие себя не бывает изнутри, оно приходит только через любимых людей, через то, как они к тебе относятся, — считает Ольга и продолжает беседу рассуждением на тему, что такое любовь: Любовь — это когда все понимаешь без слов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA