Анна Седокова Мира Городов Габриэль Гарсиа Маркес Николай Серг Россия Колумбия Богота путешествия Орел и Решка ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Анна Седокова Мира Городов Габриэль Гарсиа Маркес Николай Серг Россия Колумбия Богота

Картахена: 5 интересных фактов о колумбийском городе

Сейчас читают: 247
hochu.ua

Если вы любите творчество Габриэля Гарсиа Маркеса, то этот город точно придется вам по душе. Узнайте в нашем материале больше о Картахене.Колумбия — очень разноплановая страна.

Ее столица Богота входит в десятку самых опасных городов мира, Вилья-де-Лейва — одна из самых красивых точек страны, а Картахена поражает туристов своими яркими красками и историей.

Недавно в Картахене побывали Анна Седокова и Коля Серга — ведущие тревел-шоу "Орел&Решка. Новый сезон", который показывает Новый канал.Они поделились несколькими интересными фактами о солнечном городе на побережье Карибского моря.Чтобы Картахена оставалась такой же яркой, красивой и самобытной, жителям старого города запрещено менять деревянные окна на пластиковые, вешать рекламные таблички и баннеры, а также устанавливать кондиционеры.

Хочешь жить в городе, как с картинки — придется немного попотеть. Зато продемонстрировать фантазию картахенцы могут на балконах.— Местные жители соревнуются в красоте своих балконов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA