Дэвид Линч Россия личность премьера Шоу-бизнес Дэвид Линч Россия

"Мастер": LAYAH выпустила психоделическое видео на новую песню

Сейчас читают: 359
hochu.ua

Певица LAYAH представляет новую видеоработу на песню "Мастер". Встречайте новинку на HOCHU.ua!В новой композиции андеграундная артистка размышляет на тему принятия себя и вытесненных частей личности, которые мы привыкли называть темными или плохими.LAYAH говорит:Есть единственный путь к гармонии — понять, что все проявления человека - это неотъемлемая часть его уникальности.Визуальные идеи воплотил молодой режиссер Миша Вовк в сотрудничестве с арт-директором и художником по костюмам Яковом Котликом.Когда я впервые услышал трек, то сразу подумал о фильме "Шоссе в никуда" режиссера Дэвида Линча.

Поиск внутренней идентичности напомнил мне о двойственности героини фильма,— рассказывает Миша Вовк.Музыкальным продюсером ЕР "Мастер" выступил Emil Zenko, с которым Яна работала ранее над синглом "End of Summer".

ЕР состоит из двух треков — "Мастер" и "Мастер Slow Version". Мини-альбом уже доступен для стриминга и покупки во всех онлайн магазинах.Смотрите новую работу LAYAH на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA