Александр Домогаров Таисия Повалий Светлана Шпигель Наталья Громушкина Россия Украина жизнь брак свадьба Александр Домогаров Таисия Повалий Светлана Шпигель Наталья Громушкина Россия Украина

В поисках настоящей любви: 8 женщин Николая Баскова

Сейчас читают: 208
uznayvse.ru

«Золотому голосу России» Николаю Баскову 44, но его сердце до сих пор свободно. Артист уверяет, что нагулялся и готов к браку — но ему уже никто не верит.

О женщинах, которые сыграли важную роль в жизни музыканта, читайте в этом материале. Наталья Громушкина Первой любовью Баскова стала Наталья Громушкина (бывшая жена Александра Домогарова).

Как выяснили редакторы uznayvse.ru, Николай познакомился со своей будущей пассией в школе Детского музыкального театра. Красавица Наташа стала для Баскова недосягаемой мечтой.

Несмотря на настойчивые ухаживания, школьного романа так и не случилось. Таисия Повалий На заре карьеры Баскову часто приписывали роман с украинской певицей Таисией Повалий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA