Дэвид Линч Россия музыка премьера видеоклипы Дэвид Линч Россия

Иллюзии или реальность: Layah выпустила психоделическое видео на песню «Мастер»

Сейчас читают: 270
cosmo.com.ua

Звезда андеграунд-сцены Layah представила свой новый ЕР «Мастер», в котором размышляет на тему принятия себя и вытесненных частей личности, которые мы привыкли называть темными или плохими. «Есть единственный путь к гармонии — понять, что все проявления человека - это неотъемлемая часть его уникальности», — говорит певица.

Визуальные идеи воплотил молодой режиссер Миша Вовк в сотрудничестве с арт-директором и художником по костюмам Яковом Котликом. «Когда я впервые услышал трек, то сразу подумал о фильме «Шоссе в никуда» режиссера Дэвида Линча.

Поиск внутренней идентичности напомнил мне о двойственности героини фильма», — рассказывает Миша Вовк. Музыкальным продюсером ЕР «Мастер» выступил Emil Zenko, с которым Яна работала ранее над синглом «End of Summer».

ЕР состоит из двух треков — Мастер и Мастер Slow Version. Мини-альбом доступен для стриминга и покупки во всех онлайн-магазинах по ссылке. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA