Алексей Жидковский Снг вирус Нео Алексей Жидковский Снг

Серьезно! Российским блогерам раздали награды

Сейчас читают: 824
7days.ru

9 декабря прошла вечеринка издания SRSLY, на которой наградили всех блогеров, которые отличились в этом году. Кому вручать премии — черные тарелки с зеленой буквой S — редакция выбрала сама: исходя из того, кто из инфлюенсеров что сделал в уходящем году.

Ведущим церемонии стал Тема Waterfork. «Наша премия — не церемония в привычном понимании этого слова. Это скорее повод всем собраться перед Новым годом и повеселиться.

Блогеров, которых наградили, определяли сами. Среди них были и те, кому по каким-то причинам — возможно, по незнанию — награды не дают, хотя они того заслуживают.

А вообще, очередь в гардероб — верный признак того, что вечеринка удалась и пришли все. Так что у нас получилось»,— рассказал Алексей Федорко, генеральный директор SRSLY.Итак, вот итоги года по версии SRSLY:Валя Карнавал получила премию в номинации «Первая с миллиардом» — за то, что первой в СНГ набрала миллиард лайков в тиктоке;Алексею Жидковскому вручили премию «Роскошь бутиков» — за то, что он учил нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA