Серена Уильямс Serena Williams Франция Англия Казахстан Фото Звездные дети Серена Уильямс Serena Williams Франция Англия Казахстан

Серена Уильямс с мужем Алексисом Оганяном и дочерью отдыхает на юге Франции

Сейчас читают: 816
spletnik.ru

Алексис Оганян и Серена Уильямс После завершения турнира "Ролан Гаррос" 39-летняя Серена Уильямс решила устроить себе небольшой отдых, хотя соревнования завершились для нее не слишком удачно.

Напомним, что прославленная теннисистка уступила в четвертом круге Открытого чемпионата Франции Елене Рыбакиной из Казахстана.

Но ведь надо еще и набраться сил перед следующим состязанием — Уимблдоном, который стартует в Великобритании 28 июня. Но на Туманный Альбион Уильямс пока не спешит — на отдых она также осталась во Франции и отправилась вместе с мужем Алексисом Оганяном и дочерью Олимпией на курортное южное побережье.

Алексис Оганян и Серена Уильямс Там-то ее несколько дней назад и подловили папарацци. Репортеры, впрочем, нисколько не смутили звездное семейство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA