Хейли Бибер Джастин Бибер Брижит Франция Брижит Макрон Эммануэль Макрон Франция звёзды звездный стиль Хейли Бибер Джастин Бибер Брижит Франция Брижит Макрон Эммануэль Макрон Франция

Не по протоколу: эффектное платье Хейли Бибер на встрече с первой леди Франции Брижит Макрон

Сейчас читают: 289
cosmo.com.ua

Не знаем, как ты, а мы просто обожаем рассматривать деловой дресс-код в исполнении первых леди, герцогинь и не только. Но еще интереснее наблюдать за тем, как добавляют огня в этот самый дресс-код «первые леди» из мира звезд и моды.

Очередной пример стильной провокации — наряд Хейли Бибер, который модель выбрала для встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его супругой Брижит.

Красотка появилась в Елисейском дворце в компании мужа и в бежевом платье с эффектным вырезом на талии, благодаря которому оно выглядело как отдельный комплект из топа и юбки миди.

Дополнили образ не менее эффектные босоножки с завязками, солнцезащитные очки и небольшая коричневая сумочка. Джастин же, в свою очередь, выбрал для важной встречи элегантный костюм, белую рубашку в полоску и бело-голубые кроссовки Nike.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA