Райан Гослинг Ева Мендес Eva Mendes Ryan Gosling Франция Фото Соцсети НОВОСТИ Райан Гослинг Ева Мендес Eva Mendes Ryan Gosling Франция

Ева Мендес с дочерьми приехала навестить Райана Гослинга на съемки во Францию

Сейчас читают: 249
spletnik.ru

Ева Мендес и Райан Гослинг В отличие от своего 40-летнего возлюбленного Райана Гослинга, 47-летняя Ева Мендес является довольно активной пользовательницей инстаграма и часто радует своих подписчиков новым контентом.

Например, сейчас актриса находится во Франции вместе с двумя дочерьми, где сопровождает Райана на съемках его новой картины "Серый человек", и публикует новые фото оттуда.

Ева Мендес На днях Ева опубликовала сразу несколько новых снимков из поездки: на этих фото Мендес позирует в летнем платье с абстрактным принтом от одного из французских дизайнеров.

Актриса призналась, что провела в комфортном наряде целый день: сначала гуляла в нем с детьми в парке, а потом в нем же отправилась на ужин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA