Серена Уильямс Алексис Оганян Серена Уильямс Алексис Оганян

Серена Уильямс получила невероятно романтическое сообщение в честь своего 40-летия

Сейчас читают: 926
starslife.ru

38-летним Алексисом Оганяном было отправлено невероятно романтическое сообщение на день рождения его жены, Серены Уильямс, чтобы отпраздновать 40-й день рождения звезды спорта.

В воскресенье, 26 сентября, технический предприниматель разместил в своем Instagram фотографию пары, любовно смотрящей друг другу в глаза.Публикация от Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian)На черно-белом фото 23-кратный обладатель титула Большого шлема в одиночном разряде была одета в замысловатый наряд с цветами, с парой великолепных серег и жемчужным ожерельем.

Алексис был одет в смокинг со светлым галстуком-бабочкой. «Несравненная @serenawilliams – я так благодарен за каждую минуту, которую я провожу с моей замечательной женой и мамой Олимпии», – написал он в подписи.Серена и соучредитель Reddit женаты с ноября 2017 года.

У пары есть четырехлетняя дочь Алексис Олимпия Оганян-младшая. Похоже, семья отметила день рождения теннисной звезды, проведя некоторое веселый досуг с Олимпией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA