Джованна Антонелли Россия Фото НОВОСТИ Сериалы Джованна Антонелли Россия

Трагедии, романы и зависимости: как сложилась жизнь актеров сериала "Клон" 20 лет спустя

Сейчас читают: 693
spletnik.ru

Мурило Бенисио и Джованна Антонелли в сериале "Клон" В октябре исполнилось ровно 20 лет со дня мировой премьеры бразильского сериала "Клон", который в начале нулевых захватил интерес зрителей из самых разных стран.

В России же сериал о страстно влюбленных друг в друга Жади и Лукасе впервые показали в 2004 году и с тех пор неоднократно повторяли по ТВ.

Среди российских зрителей у "Клона" по-прежнему есть преданные поклонники, которые до сих пор с трепетом вспоминают самые трогательные и драматические моменты из сериала и чуть ли не наизусть знают все хитросплетения сюжета.

В честь круглой даты Spletnik вспоминает исполнителей ключевых ролей в сериале и рассказывает, как сложилась их судьба спустя 20 лет после "Клона". Жади — Джованна Антонелли, 45 лет Джованна Антонелли стала звездой бразильского кино еще до съемок в сериале "Клон".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA