Богдан Титомир Ссср Россия Таиланд штат Мэн жизнь брак Нео Богдан Титомир Ссср Россия Таиланд штат Мэн

Сердцееды из 90-х: как живут сейчас звезды шоу-бизнеса

Сейчас читают: 950
milayaya.ru

В своё время они ворвались в мир шоу-бизнеса и покорили сердца миллионов зрительниц на всём постсоветском пространстве. Они были вовсе не похожи на известных советских исполнителей: юные, красивые, с непривычной манерой исполнения и новыми песнями.Богдан Титомир.Хиты экзотик-поп-дуэта «Кар-Мэн», появившегося в конце 1980-х, распевала вся страна.

Необычные мелодии и эпатажные исполнители покорили сердца зрителей и слушателей в СССР, а Богдан Титомир и Сергей Лемох стали настоящими кумирами.

Правда, дуэт очень быстро распался, а исполнители начали сольную карьеру. У Богдана Титомира всё сложилось вполне удачно. Он никогда не покидал сцену и, несмотря на очень снизившуюся популярность, всегда находил своего слушателя.Богдан Титомир.В последнее время он большую часть времени проводит в Таиланде, много путешествует, выступает в клубах по всей России в качестве ди-джея.

А ещё он занимается духовными практиками, заверяя, будто пересмотрел всю свою жизнь, отказался от наркотиков и криминальных связей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA