Латвия сад баня Латвия

Баня как элемент дизайна. Как два друга детства из Латвии создали собственный бизнес по производству бань

Сейчас читают: 502
sadogorod.club

Два друга детства, Раймонд Вейс и Кристиан Кактиньш, попали в банный бизнес совершенно случайно. Однажды они решили поездить по Латвии с целью увидеть различные заводы по производству передвижных бань, потому что у них возникла идея купить такую себе.

Внезапно все это привело к созданию собственной компании по производству бань из термодревесины под брендом Madera Masters.Как путешествие по латвийским производствам передвижных бань привело двух друзей к созданию собственной компании? "То, что мы увидели, навело нас на мысль, что некоторые фабрики создают бани не для того, чтобы заказчик получил красивое и качественное изделие, а просто классическую деревянную будку с печью.

Мы поняли, что можно сделать совершенно новый продукт. Конечно, мы не хотим сказать, что другие производители плохие, мы допускаем, что они очень даже хорошие, но в целом ситуацию в банной индустрии можно улучшить", — рассказывают создатели бренда Madera Masters.Больше всего их удивил тот факт, что почти у всех производителей очередь на покупку бани составляла от полугода до года и даже больше.

Так Раймондс и Кристианс поняли, что из-за ситуации с Covid-19 люди, наконец-то, решили активно сосредоточиться на обустройстве своей собственности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA