Ксения Бородина Курбан Омаров Василий Вакуленко Владимир Соколовский Маргарита Дакота Сербия измена жизнь брак Ксения Бородина Курбан Омаров Василий Вакуленко Владимир Соколовский Маргарита Дакота Сербия

Сербская модель заявила о романе с мужем Ксении Бородиной. Чей брак пытались разрушить фанатки?

Сейчас читают: 247
uznayvse.ru

Быть известным человеком зачастую опасно не только для собственного здоровья, но еще и для брака. Именно поэтому многие предпочитают не рассказывать о своих отношениях и не афишировать личную жизнь.

Фанаты однажды могут выступить с ложными заявлениями и разрушить семью. Так, например, сербская модель Сорая Вучелич заявила о том, что супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров встречается с ней и собирается в скором времени развестись с женой ради нее.

Правда позже она опровергла свои же слова об этом. Ни Бородина, ни Омаров не комментировали эту ситуацию. Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, рассказал, что его супруге Елене Пинской в Инстаграме присылали его липовую переписку с якобы любовницей.

Все было выставлено так, будто девушка просила Васю бросить «эту мымру» и быть с ней. Елена доверяет мужу, поэтому скандалов не устраивала по этому поводу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA