Эмма Стоун люди родители дружба Эмма Стоун

«Семья Крудс» спасет, если не мир, то вашу семью точно — интервью с Эммой Стоун и Келли Мари Трэн

Сейчас читают: 574
elle.ru

Семейка Крудс продолжает свое увлекательное приключение в поисках светлого будущего и постоянного места жительства. В этот раз они встретят не только удивительные растения и невероятных животных, готовых попробовать членов семьи на обед, но и что-то гораздо более пугающее — прогрессивных доисторических соседей.Эмма Стоун — обладательница премии Оскар и звезда фильмов «Ла-Ла Ленд», «Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Эта дурацкая любовь» предстает в роли пещерной девочки-подростка — смелой и воинственной Гип.

Келли Мари Трэн, сыгравшая Роуз Тико в фильме «Звёздные войны: Последние джедаи» и озвучившая первую диснеевскую принцессу из Азии в мультфильме «Райя и последний дракон», который выйдет в 2021 году.

В «Семейке Крудс. Новоселье» Келли озвучила Зарю — закрытую, но дружелюбную дочь Беттерманов.В перерывах между записями озвучки, мы поговорили с актрисами, чтобы расспросить о том, что они думают о своих героинях, женской дружбе, странных животных и арахисовых пальцах.Келли, какая роль у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA