Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева брак свадьба радость Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева

«Будет девочка!» Экстрасенсы о скором пополнении в семье Арзамасовой и Авербуха

Сейчас читают: 812
7days.ru

Пожалуй, свадьбу Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха можно назвать главной свадьбой прошлого года — молодожены, у которых разница в возрасте 22 года, привлекли к себе массу внимания.

Это тот редкий случай, когда их брак приняли все — и бывшая жена Авербуха, Ирина Лобачева, и его сын, и многочисленные поклонники пары.Как оказалось, даже экстрасенсы уверены, что союз звездной пары будет счастливым и долгим.

А в наступившем, 2021 году, в их семье случится пополнение!уверенно заявил «Антенне-Телесемь» участник «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Александр Кинжинов.А Мариам Циминтия добавила:Напомним, свадьба Арзамасовой и Авербуха, которая прошла 20 декабря, стала неожиданностью для многих — даже для друзей пары.

Большинство узнали о грандиозном событии только из соцсетей: Елизавета разместила у себя в блоге свадебное видео из ЗАГСа.«Мы читали ваши поздравления и переполнялись радостью от того, что в этом нервном и бушующем мире, где легко сломаться, наполниться негативом, да через край, чтоб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA