Дана Борисова Андрей Малахов Анастасий Волочков Москва Курская обл. Дана Борисова Андрей Малахов Анастасий Волочков Москва Курская обл.

Расплакалась от бесчеловечности: Дана Борисова не сдержала слез на съемках у Малахова

Сейчас читают: 763
uznayvse.ru

На днях Дана Борисова посетила программу «Прямой эфир» и, несмотря на огромный опыт в съемках, впервые за долгое время не смогла сдержать слез.

Известно, что выпуск программы Андрея Малахова будет посвящен коррупции в одной из больниц в Курской области. Дана Борисова назвала эту историю немыслимой и рассказала, что не выдержала и расплакалась, настолько бесчеловечным ей показалось происходящее в регионе.

Дана Борисова: фото Также Дана отметила, что история точно не была «фейком» – она произошла буквально за 5 дней до съемок. После эфира телеведущая сделала выводы: Ещё раз убедилась, что в Москве мы живем, как у Христа за пазухой, ,а вот чуть за ее пределами начинается полнейшее беззаконие и безнаказанность.

Выпуск «Прямого эфира» должен выйти в ближайшее время – Борисова пообещала оповестить об этом подписчиков. Редакция uznayvse.ru отмечает, что Дана часто публично выражает мнение о происходящем в шоу-бизнесе и социальной среде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA