Анастасия Волочкова Греция Анастасия Волочкова Греция

«Я вообще не умею делать селфи»: в сети обсуждают странное селфи Анастасии Волочковой

Сейчас читают: 751
uznayvse.ru

Анастасия Волочкова не перестает радовать интернет-пользователей пляжными фотографиями. На днях королева шпагата на своей странице в Инстаграм опубликовала снимок, сделанный во время отдыха в Греции. "Я вообще не умею делать селфи.

Получается какая-то фигня всегда.Просто мне кажется, когда селфи делаешь, получается одно лицо в кадре и всё..", - написала Настя в комментариях к фото, на котором вместо лица пользователи увидели ее худосочную филейную часть.

Анастасия Волочкова "Пока я пыталась сфотографировать себя, меня уже успели запечатлеть", - поспешила оправдаться Настена, но подписчики уже начали заваливать ее критическими замечаниями. "Очень.Очень красивые ноги.45 размера", "Шлагбаум", "О, давно не видела опу Волочковой", "Да вот так и делать,самой в экран смотреть,а опу предоставить фотографу!", - веселились интернет пользователи.

Впрочем нашлись и те кому понравилась пляжная фотографи Волочковой. Напомним, совсем недавно Анастасия Волочкова вернулась из Греции, где провела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA