Селена Гомес Selena Gomez друзья ментальное здоровье Селена Гомес Selena Gomez

Селена Гомес посетила вечеринку с друзьями после длительного домашнего заточения

Сейчас читают: 471
starslife.ru

Селена Гомес выглядела потрясающе, когда одела комбинезон цвета металлик с глубоким вырезом во время веселой вечеринки с друзьями.Селена Гомес провела веселую ночь с друзьями, надев великолепный блестящий металлический комбинезон.

29-летняя девушка надела блестящий серебряный комбинезон с длинными рукавами и глубоким вырезом, а завершила свой образ смелой красной помадой и объемными пляжными волнами волос.Селена позировала для фото вместе с двумя подругами, одетых в одинаковые платья — прозрачно-розовое и прозрачно-красное.

Селс подписала потрясающую фотографию:«Сладости жевательной резинки».Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)После того, как Селена долгое время не публиковала сообщения в социальных сетях, она была в ударе в последние дни.

Буквально на днях она опубликовала фотографию в потрясающем зеленом шелковом платье-камзоле Zara с присборенными деталями, стилизованном под крутые прозрачные солнцезащитные очки Miu Miu Mu 09Us Glitter Silver с эффектом «кошачий глаз», во время прогулки по городу.Селена дополнила свое платье с глубоким вырезом и воротником черной кожаной курткой Acne Studios, накинутой на плечи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA