Джастин Бибер Селена Гомес Justin Bieber Hailey Baldwin Бибер Хейли Бибер county Love НОВОСТИ Джастин Бибер Селена Гомес Justin Bieber Hailey Baldwin Бибер Хейли Бибер county Love

Хейли Бибер пожаловалась на травлю из-за разрыва Селены Гомес и Джастина Бибера: "Оставьте меня в покое"

Сейчас читают: 474
spletnik.ru

Хейли Бибер Хейли Бибер опубликовала видео в тиктоке и пожаловалась на травлю со стороны пользователей, которые оставляют оскорбительные комментарии под каждым ее постом в соцсетях и практически всегда припоминают Селену Гомес.

this is for you guys in my comments every single time I post Это для вас, ребята, которые пишут это в комментариях каждый раз, когда я что-то публикую.

Оставьте меня в покое с этим. Я занимаюсь своими делами. Я ничего не делаю, ничего не говорю. Оставь меня в покое, пожалуйста.

Прошло уже достаточно времени, чтобы оставить меня в покое. Я умоляю вас. Это моя единственная просьба. Будьте несчастны где-нибудь в другом месте, пожалуйста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA