Селена Гомес Лесли Манн одиночество Нео Селена Гомес Лесли Манн

30-летняя и все еще одинокая: Селена Гомес опубликовала видео о своих чувствах

Сейчас читают: 856
starslife.ru

Селена Гомес изобразила Лесли Манн из «Другой женщины», чтобы поделиться своими чувствами по поводу того, что она приближается к своему 30-летию в полном одиночестве.Селена Гомес не скрывает, на сколько она чувствует себя одинокой за три месяца до своего 30-летия.

13 апреля певица и актриса поделилась веселым видео в TikTok, в котором она раскритиковала свое 30-летие этим летом и произнесла культовую цитату из фильма 2014 года «Другая женщина».

Лесли Манн произносит фразу, которая звучала на видео Селены, когда она разыгрывала сценку.«Я была одинока, мне было 24 года, и круг знакомств был со всеми», — говорит голос за кадром. «А теперь это как неглубокая лужа из соответствующих возрасту мужчин, которые старые и грубые, и я не хочу этого делать».Me walking into my 30s, I’m ok with it thoСелена была одета в белый свитер, который подходил к декору ванной комнаты, где она снимала видео.

Прическа Селены была объемно уложена с густой челкой на лбу, в качестве аксессуаров она добавила пару серебряных сережек-колец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA