Наталя Портман Кино Натали Портман Шоу-бизнес Наталя Портман

"Сексуализация в детстве лишила меня моей собственной сексуальности": Натали Портман — о последствиях фильма "Леон"

Сейчас читают: 424
hochu.ua

Мировая слава пришла к Натали Портман после фильма "Леон", однако культовая картина оставила и раны на сердце актрисы. Новые откровения звезды читайте в нашем материале.Напомним, фильм "Леон" сделал звездой 13-летнюю Натали Портман, жизнь которой после выхода киноистории разделилась на "до" и "после".Но недавно звезда в подкасте Дэкса Шепарда рассказала, что известность  в столь юном возрасте оставила неизгладимый отпечаток.

В частности, кинематографический образ отрицательно повлиял на ее собственную сексуальность.Я определенно осознавала тот факт, что меня изображали — в основном в СМИ, когда выходили фильмы, — как Лолиту.

Сексуализация в детстве лишила меня моей собственной сексуальности, потому что это заставило меня бояться. Это заставило меня почувствовать, что единственный способ быть в безопасности — это сказать: "Я консервативна, я серьезна, и вы должны уважать меня, я умная, не смотрите на меня так",— призналась актриса.При этом ей пришлось сознательно создавать себе чувство

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA