мужчины жизнь эксперт секс ласки Нео

Секс вместо спорта: позы для секса, которые сжигают больше всего калорий

Сейчас читают: 856
chert-poberi.ru

Если вы совсем не любите ходить на тренировки, то этот вид физической активности вам точно понравится! Если хотите сжечь как можно больше калорий, то вам нужно быть настоящим смельчаком, чтобы повторить эти позы!

Точный расчет калорий зависит от веса человека, его роста, образа жизни и питания. Здесь эксперты предоставили среднее количество калорий, которое может быть затрачено взрослым здоровым человеком в течение определенного времени.

Так, по словам специалистов, даже простое занятие сексом в позе ложки, в которой оба партнера лежат на боку, в течение 15 минут может сжечь около 50 калорий, а разогревающие ласки во время прелюдий могут сжигать до 100 калорий.

Самые жиросжигающие секс-позы для женщин На первом месте поза наездницы — та самая, при которой женщине необходимо сесть сверху на лежачего на спине мужчину, согнуть ноги и упереться коленями в кровать и приподнимаясь, снова опуститься на партнера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA