Надежда Бесчетникова Москва Казань Санкт-Петербург Уфа Ростов-На-Дону Екатеринбург Тольятти Фото Мода новости моды Надежда Бесчетникова Москва Казань Санкт-Петербург Уфа Ростов-На-Дону Екатеринбург Тольятти

Секс и "бабушкины" трусы: 12 российских брендов с нижним бельем на любой случай

Сейчас читают: 388
spletnik.ru

Le Journal Intime Введенные санкции мотивировали российских модников внимательнее присматриваться к отечественным брендам. Поиск альтернатив в сегменте нижнего белья не составит труда — у нас, действительно, много классных брендов с самым разным ассортиментом: от провокационного белья в стиле Agent Provocateur до "бабушкиных" трусов. Редактор моды Надя Бесчетникова собрала 12 марок, с которыми стоит познакомиться. 1.Petra Средняя цена: 4 000—10 000 рублей Бренд был основан в 2015 году Вероникой Хан, и за это время марка уже успела завоевать немало поклонниц.

Покупателей подкупают достаточно адекватные цены и большой ассортимент: в Petra можно найти и базовое белье, и чувственное кружевное, и, как их именуют на сайте, игривые модели — например, бюстгальтер с золотыми дисками, которые едва прикрывают соски.

На сайте бренда также можно купить секс-игрушки и интимную косметику вроде лубрикантов и съедобных массажных гелей. Базовые бюстгальтеры обойдутся в 4—6 тысяч рублей, корсетные — в 6—9 тысяч рублей, а тот самый игривый с дисками сейчас можно купить со скидкой 30% за 10 360 рублей. 2.Yanchevskaya Средняя цена: 1 000—5 000 рублей Бренд существует с 2014 года.

За это время появились флагманские магазины в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе, а также корнеры в ТЦ в Казани, Тольятти, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA