Китай тренды модели Китай

Секреты стиля модели Анастасии Рохас

Сейчас читают: 515
cosmo.com.ua

Профессиональные модели часто становятся иконами стиля — это неудивительно, ведь они одними из первых знакомятся с трендами новых сезонов.

Мы пообщались с моделью Анастасией Рохас, которая уже много лет работать на съемках и показах в разных странах. Последние несколько лет девушка провела в Китае, а сейчас готова поделиться секретами своего стиля и рассказать о вещах, которыми стоит пополнить гардероб к лету. Расскажи о своем стиле. Если говорить кратко, я люблю спортивный стиль: уверена, можно выглядеть максимально женственно даже в спортивных вещах oversize, если чувствовать себя именно так.

Это как раз моя история! Если надо было бы назвать 5 незаменимых вещей в твоем гардеробе, что бы это было? Вещи можно менять каждый день и даже чаще, а вот без классных аксессуаров составить по-настоящему стильный образ невозможно.

Поэтому в мой личный топ входят стильные дорогие очки, бейсболка, которую этим летом будут носить все, модная it bag Jacquemus, которая не нуждается в лишнем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA