Анастасия Волочкова Николай Цискаридзе ненависть Анастасия Волочкова Николай Цискаридзе

Анастасия Волочкова рассказала, почему ее выгнали из Большого театра

Сейчас читают: 483
uznayvse.ru

Анастасия проработала в Большом театре около трех лет, и сейчас вспоминает о площадке с ненавистью и отвращением. Волочкова, покинувшая ГАБТ с громким скандалом, считает, что пока она была в театре, все остальные артисты ей страшно завидовали.

Но главный конфликт у нее произошел не с ними, а с директором ГАБТ Анатолием Иксановым. Балерина уверана, что он не простил ей таланта и яркости.

По словам Анастасии, после увольнения ей даже не дали забрать из гримерки ее одежду. Анастасия Волочкова Как стало известно uznayvse.ru, Волочкова вслед за Николаем Цискаридзе вспомнила о том, что в ГАБТ являются нормой сексуальные домогательства, и более того – артисток вынуждают заниматься проституцией.

По словам Анастасии, на заграничных гастролях балерин отправляют на банкеты, поясняя, что им предстоит с кем-то переспать. Тем, кто отказываются, обещают сломать карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA