Мелания Трамп Мишель Обама Сша жертва эксперт эмпат Коронавирус Мелания Трамп Мишель Обама Сша

Секретное оружие Трампа: как Мелания спасает президента от краха

Сейчас читают: 190
marieclaire.ru

Первая леди США редко выступает с речами публично, однако в этот вторник она должна была рассказать о достижениях мужа на посту президента на республиканском национальном съезде.

Речь зашла и о потерях среди американского населения во время пандемии. Как заявила глава администрации Трампа Стефани Гришем, над речью Мелании Трамп не работали спирайтеры — «каждое сказанное слово исходило от нее самой».Четыре года назад миссис Трамп отказалась прочесть речь, специально подготовленную для нее двумя выдающимися консервативными спичрайтерами, в Кливленде.

Вместо этого Мелания чуть ли не дословно повторила речь Мишель Обама, произнесенную ей на съезде Демократической партии восемью годами ранее.

Это стало причиной грандиозного скандала, последствия которого, очевидно, Трампы теперь готовы сгладить.Тем не менее, эксперты отмечают, что в последние три года Меланию было «скорее видно, чем слышно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA