Дональд Трамп Мелания Трамп Сша люди эксперт Коронавирус Дональд Трамп Мелания Трамп Сша

«Зеленый экран» Мелании: наряд Первой леди стал мемом (снова)

Сейчас читают: 406
marieclaire.ru

Эксперты в области моды признают стиль Мелании Трамп безупречным — каждый ее наряд всегда тщательно продуман, начиная от цветовой гаммы и заканчивая аксессуарами, а поклонницы Первой леди подражают ей, повторяя культовые выходы.

Однако иногда выбор ее образов может вызвать неоднозначную реакцию.На днях президент США Дональд Трамп и его супруга прибыли на официальную встречу членов республиканской партии — для мероприятия Мелания Трамп выбрала плиссированное платье-кейп от Valentino, дополнив образ тонким ремнем темно-розового оттенка и туфлями в тон.

Однако вместо восторженных отзывов Первая леди получила совсем другое.Дело в том, что ярко-салатовый оттенок платья Мелании напомнил пользователям Сети о хромакее — зеленом фоне, который используется для создания спецэффектов в кино.Это сравнение вдохновило поклонников Первой леди на целую серию «произведений», созданных на платье Мелании — интернет буквально взорвался от огромного количества мемов, на которых платье супруги президента

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA