Дональд Трамп Мелания Трамп Уинстон Волкофф Стефани Уинстон Волкофф Сша жизнь обида дружба репутация Дональд Трамп Мелания Трамп Уинстон Волкофф Стефани Уинстон Волкофф Сша

«Я превратила ее в драгоценность»: экс-подруга Мелании Трамп выпустила книгу про подноготную неблагодарной первой леди

Сейчас читают: 998
woman.ru

Мелания Трамп и Стефани Уинстон Волкофф познакомились еще в начале 2000-х. Тогда Мелания еще только ждала особенного кольца от мультимиллионера, а Стефани работала в редакции американского Vogue.Женщины быстро нашли общий язык и стали лучшими подругами.

Они прошли через многое — поэтому Трамп решила привлечь приятельницу к деятельности предвыборной кампании мужа и его последующей инаугурации.Уинстон Волкофф гордилась тем, что получила статус старшего советника первой леди США, пусть и не зарабатывала на этом ни цента.

Ее вполне устраивал доход от основной деятельности, связанной с организацией официальных мероприятий Дональда Трампа.Правда, в начале 2018-го Стефани уволили из Белого дома, так и не объяснив причин.

Мелания и вовсе перестала общаться с подругой, максимально дистанцировавшись от нее.Женщина не смогла простить такой обиды — ведь ради Трампов она оставила свою привычную жизнь и отказалась от других возможностей развивать свою карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA