Агата Муцениеце Анна Седокова Янис Тимму Москва Агата Муцениеце Анна Седокова Янис Тимму Москва

37-летняя Седокова втиснула пышные формы в алое платье-бюстье со смелым разрезом

Сейчас читают: 246
wmj.ru

12 ноября в Москве В МХАТ им. М. Горького состоялось одно из главных светских событий — церемония вручения премии журнала GQ .

На мероприятии собрались звезды кино, эстрады и телеведущие. Невероятным образом поразила 37-летняя певица Анна Седокова — красотка продемонстрировала пышные умопомрачительные формы в красном платье с тугим корсетом и высоким вырезом на бедре.

Бьюти-образ Анна выбрала максимально спокойный, чтобы не отвлекать внимание от наряда, — мокрый гладкий пучок, толстые стрелки и помаду цвета пыльной розы.

Оставим его ниже, чтобы и ты могла оценить look и фигуру Анны.К слову, Седокова не единственная отличилась невероятным образом на светском мероприятии — Агата Муцениеце выбрала со смелой прозрачной вставкой, а Глюкоза зажгла в ретро-look'е со .Напомним, что в сентябре Анна Седокова за своего возлюбленного, баскетболиста Яниса Тимму, который младше ее на 10 лет, а недавно Анна рассказала о со своими детьми.А что ты думаешь о пышных формах Анны Седоковой и ее смелом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA