Анна Седокова Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Молочников Москва хроника Анна Седокова Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Молочников Москва

Браво, бис: как этой осенью светские персонажи стали заядлыми театралами

Сейчас читают: 611
spletnik.ru

Ксения Собчак/Анна Седокова В прошлом месяце в Москве прошло сразу несколько громких театральных премьер, которые в условиях весьма урезанной из-за коронавируса программы светской жизни стали практически главными событиями в тусовке.

Театр снова стал тем местом, куда съезжаются посмотреть не столько на спектакль, сколько на зрителей в соседних ложах и в партере, ну и, конечно, себя показать.

Списки гостей выглядели далеко не так печально, как статистика по коронавирусу: за неимением иных альтернатив в театралы записывались все герои хроники.

В нашем материале вспоминаем, как прошли и чем запомнились театрально-светские сезоны "ковидной" осени 2020 года. Начинался театральный марафон с премьеры нового спектакля Александра Молочникова "Бульба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA