люди жизнь страхи счастье

«Себя можно спасти»: 10 историй людей, которым удалось выжить после анорексии

Сейчас читают: 111
milayaya.ru

Люди, страдающие анорексией, тратят очень много времени и сил, чтобы справиться с болезнью. Большинство умирают от голода и истощения.

Этим людям удалось выжить и вернуться к нормальной жизни. Вы только посмотрите, как они изменились! Маргариту Барбери, юную балерину, стыдили в балетной школе: ей дали кличку «Гигантские бедра».

Девушка была уверена, что балет — главное дело ее жизни, и начала худеть. Она успела остановиться в последний момент.Реклама — продолжение ниже Сейчас Маргарита продолжает танцевать и совершенно не беспокоится о том, что ее бедра могут не соответствовать строгим балетным стандартам — в мире много других танцев!Разница в один год. «Я знаю, что вы потеряли себя, но я также знаю, что себя можно спасти!

Все можно вернуть обратно»Мэтью Бут пережил клиническую смерть. Именно после этого начался его путь к выздоровлению. К счастью, врачи успели ему помочь.Дэнни Уошл мечтал стать лучшим игроком в своей сборной по футболу, но для этого ему нужно было сбросить немного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA