Швейцария знаменитости радость Швейцария

Сделано в Швейцарии: Bally создали идеальные ботинки для хайкинга

Сейчас читают: 255
vogue.ua

Швейцарский бренд Bally, основанный еще в 1851 году, знает все об идеальной обуви. За полтора века успешной работы марка не единожды доказывала, что не зря Bally называют синонимом безупречного качества и вневременного стиля.

В этом сезоне команда бренда возвращается к своим истокам и представляет переосмысленную модель Curling, с которой зима со всеми ее погодными сюрпризами будет только в радость.

Рассказываем о новинке подробнее. Швейцарская прописка предопределила привязанность бренда ко всему, что связано с горами и активным зимним времяпрепровождением.

Так, в 1940-х компания начала разрабатывать треккинговую обувь для Швейцарского Фонда исследования Альп, в 1953 году непальский шерпа Тенцинг Норгей в составе экспедиции альпиниста сэра Эдмунда Персиваля Хилари покорил Эверест в ботинках Bally Reindeer-Himalaya, а годом ранее в Bally придумали мультифункциональные ботинки для керлинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA