Элизабет Арзамасова Илья Авербух Константин Хабенский Чулпан Хаматова Рената Литвинова Владимир Познер Надежда Соловьева свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербух Константин Хабенский Чулпан Хаматова Рената Литвинова Владимир Познер Надежда Соловьева

Счастливые улыбки и рука в руке: Авербух и Арзамасова появились в свете

Сейчас читают: 196
wmj.ru

На один день здесь всё превратилось в праздничный, театральный перформанс. После приветственной речи и теплых объятий, всех собравшихся ждала особенная экскурсия по красиво украшенным линиям Пассажа.

Гостями мероприятия стали Константин Хабенский, Чулпан Хаматова, Надежда Соловьева и Владимир Познер, Рената Литвинова и многие другие.

Редким выходом порадовали Лиза Арзамасова и Илья Авербух. Пара появилась в свете в уютных парных образах. Актриса предпочла водолазу с принтом в клетку и брюки, а фигурист — в трикотажном джемпере на молнии.

Вместо шарфов пара надела яркую новогоднюю мишуру. На фото они держатся за руки и счастливо улыбаются гостям. К слову, недавно мы писали, как Арзамасова выложила фото со свадьбы с Авербухом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA