Элизабет Арзамасова Илья Авербухий эмоции жизнь Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербухий

«Самый грандиозный момент»: Арзамасова похвасталась успехами 4-месячного сына

Сейчас читают: 707
7days.ru

26-летняя Лиза Арзамасова в этом августе впервые стала мамой и теперь с интересом постигает азы воспитания четырехмесячного сына.

Звезда «Папиных дочек» не скрывает, что сейчас ребенок, которого они с Ильей Авербухом назвали Львом, является для нее самым главным человеком, поэтому и итоги уходящего года для Арзамасовой связаны с успехами малыша, и даже незначительные мелочи вызывают у нее массу эмоций. — поделилась Лиза с подписчиками в Инстаграм.

Артистка также отметила, что несмотря на все перемены в личной жизни – замужество и материнство — она не прекращала много работать и даже почти не сидела в декрете, так много было у нее различных проектов.

Однако трудовые будни Арзамасова старается не ставить на первый план и даже рассматривает возможность стать полноценной домохозяйкой, если потребуется. — добавила звезда «Папиных дочек».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA