Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Мартин Авербухий брак подарки Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Мартин Авербухий

«Все подарки – тебе!» Арзамасова рассказа про новогодний сюрприз от Деда Мороза

Сейчас читают: 415
7days.ru

Грядущий новый год Лиза Арзамасова будет встречать в кругу семьи – с мужем Ильей Авербухом, его сыном Мартином от первого брака и их общим ребенком, родившимся этим летом.

Актриса не скрывает, что с нетерпением ждет праздника, тем более веру в чудо она сохранила до сих пор. Звезда «Папиных дочек» рассказала, что в детстве не только сама писала письма Деду Морозу, но однажды получила от него ответное сообщение.

Произошло это, когда маленькая Лиза так надежно спрятала послание для сказочного персонажа, что родители не смогли его найти и в итоге подарили девочке вовсе не то, что она просила.

Однако мама и папа Арзамасовой не растерялись и оригинально вышли из положения. — поделилась актриса трогательной историей в Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA