Богдан Милохин Илья Авербух Евгения Медведева страсть поцелуи Нео Богдан Милохин Илья Авербух Евгения Медведева

«В начале был определенный скепсис»: Авербух высказался о страстном поцелуе Медведевой и Милохина

Сейчас читают: 228
7days.ru

Ушедший 2021-й год запомнился телезрителям 12-м сезоном «Ледникового периода» и интригами, которые разыгрывались на льду. Никто не остался безучастным к разыгранной страсти между яркими участниками — 20-летним Даней Милохиным, впервые вставшим на коньки, и его 22-летней партнершей — чемпионкой мира Евгенией Медведевой.

Особенно после того, как участники шоу продемонстрировали публике совсем недетский поцелуй.Многие тут же решили, что между Женей и Даней серьезные отношения, хотя, они их не подтверждали, а накануне финала вообще признались, что все это было частью постановки и вообще они находились «в плену у Авербуха».

Пришлось продюсеру шоу признать, что таким образом действительно подогревал интерес зрителей к паре, а значит и всему проекту.«Мы творили, придумывали.

Ребята были артистами и ставили себе задачу поцеловаться, потому что таков был сценарий. Они четко ему следовали»,  — раскрыл тайну Илья Авербух в беседе со «СтарХитом».Он рассказал, что пара изначально вызывала интерес к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA