Алла Пугачева Филипп Киркоров Алла Пугачева Филипп Киркоров

«Счастлив и горжусь»: как Киркоров помог Пугачевой устроить праздник детям

Сейчас читают: 353
7days.ru

Последние несколько лет отношения Филиппа Киркорова с Аллой Пугачевой не ладятся. Однако это не помешало поп-королю поздравить с днем рождения детей бывшей жены – Лизу и Гарри, недавно отметивших восьмилетие.

А заодно певец с гордостью объявил, что хоть на праздник к двойняшкам его и не пригласили, он косвенно поучаствовал в организации торжества. — отметил артист, обратив внимание, что Пугачева, устраивая для отпрысков вечеринку, воспользовалась услугами именно этого агентства, о чем сама сообщила публике пару дней назад.

Правда, не так давно Киркоров рассказывал, что больше данный бизнес ему не принадлежит, потому что у него закончился контракт с прошлым директором, занимавшимся этим проектом.

Певец дал понять, что фирма закрылась, но оказалось, что она неплохо существует, только уже без патронажа звезды эстрады. Видимо, поэтому Пугачева и воспользовалась услугами компании, зная, что ей не придется иметь дело с бывшим мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA