Франция Голландия Ирландия 2024 Франция Голландия Ирландия

Сборная Франции на отборе к Евро-2024 стартует с двух побед

Сейчас читают: 244
chert-poberi.ru

Серебряный призер прошлого чемпионата мира по футболу сборная Франции успешно начала отборочную кампанию к Европ-2024. «Трехцветные» одержали две победы на старте квалификационного турнира над Нидерландами и Ирландией, обозначив свои притязания на лидирующую позицию в группе B.

Совсем скоро футболисты вернутся в расположение своих клубов и примут участие в матчах национальных чемпионатов. Делать выгодные прогнозы на грядущие события можно с помощью ставок на спорт Бетсити, подробный обзор данного сервиса представлен на сайте «Рейтинг Букмекеров».

В первом туре отборочного турнира сборная Франция принимала на своем поле Нидерланды. Голландцы перед этим матчем лишились нескольких своих лидеров в связи с травмами, поэтому шансы хозяев на победу заметно повысились.

Кадровые проблемы «оранжевых» сказались в самом начале встречи – еще до перерыва серебряный призер ЧМ-2022 трижды поразил ворота соперника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA