Эндрю Гарфилд Джейн Кэмпион штат Монтана ревность дружба Нео Эндрю Гарфилд Джейн Кэмпион штат Монтана

Нельзя пропустить в ноябре: лучшие фильмы и сериалы Netflix

Сейчас читают: 846
vogue.ua

Среди самых интересных новинок Netflix в ноябре - драма "Власть пса" с Бенедиктом Камербэтчем, мюзикл со звездой "Человека-паука" Эндрю Гарфилдом и сериал, который обещает погрузить в рождественское настроение. «Власть пса» – долгожданная драма оскароносного режиссера Джейн Кэмпион со звездным актерским составом.

Действие фильма происходит на ранчо в Монтане и рассказывает о о двух братьях, Филе (Бенедикт Камбербэтч) и Джордже Бербэнк (Джесси Племонс).

Джордж женится на вдове Роуз (Кирстен Данст), а Фил, обьятый ревностью, начинает войну против женщины. В этом году лента «Власть пса» взяла Серебряного льва на фестивале в Венеции, и считается одним из главных претендентов на "Оскар".

11 ноябряЕсли вы любите вестерны, то не пропустите этот фильм. «Тем больнее падать» снять в лучших традициях жанра, а в главной роли там один из главных претендентов на роль Бонда - Идрис Эльба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA