Аманда Сейфрид послеродовая депрессия актриса Аманда Сейфрид

Актриса Аманда Сейфрид стала главной героиней и продюсером фильма «Глоток воздуха» о послеродовой депрессии

Сейчас читают: 378
starslife.ru

В последние несколько лет женщины стали более открыто рассказывать о своей борьбе с послеродовой депрессией, добиваясь больших успехов в преодолении стигмы, которая окружает расстройство настроения, связанное с родами.

Однако в 90-х, когда происходит действие нового фильма «Глоток воздуха», эта тема считалась табу и часто оставалась без внимания, когда женщины боролись в молчании и в одиночестве.

Новый фильм, основанный на книге Эми Копплеман, подчеркивает опасность невылеченной послеродовой депрессии и призывает женщин всех возрастов осознавать признаки, искать поддержку и понимать, что есть способы получить помощь.

Аманда Сейфрид, которая снялась в фильме «Глоток воздуха» и продюсировала его, признала, что было весьма сложно снять этот фильм.«Никто не хотел снимать этот фильм», – сказала она на показе фильма The Cinema Society в отеле Roxy 24 октября.«Труди Стайлер и Селин Рэттрей, они помогли нам и получили деньги, чтобы появилось на свет это дитя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA