Альберто Морильяс красота парфюмерия Bulgari Альберто Морильяс

Самый радужный аромат из коллекции Bvlgari Omnia

Сейчас читают: 248
elle.ru

Bvlgari представили новый аромат в коллаборации с известным дизайнером Мэри Катранзу Bvlgari Omnia By Mary Katrantzou. Это яркая цветочная парфюмерная вода, отражающая необычный максималистский стиль и творческое видение дизайнера.Вдохновленный любимым цветком Мэри Катранзу — гарденией, парфюмер Альберто Морильяс сочетает его щедрые цветочные оттенки с лучистыми нотами мандарина и свежестью листьев инжира.«Для этой коллаборации я переосмыслила флакон Omnia — превратила его в скульптурную вазу с букетом цветов, в котором представлены ноты, использованные Альберто Морильясом для создания вселенной оптимизма.

Гардения, сияющие аккорды мандарина и цветки апельсина сплелись в бодрящий аромат, отпечатывающийся в душе как приятное воспоминание», — Мэри Катранзу.«Аромат Omnia by Mary Katrantzou родился в чрезвычайно позитивной коллаборации с Мэри Катранзу, наполненной смехом и ольфакторными эмоциями», — Альберто Морильяс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA