Гвидо Палау Карин Ройтфельд Марио Сорренти Дэвид Симс Палау знаменитости макияж коллекции макияжа Гвидо Палау Карин Ройтфельд Марио Сорренти Дэвид Симс Палау

Самые яркие коллекции макияжа весна-лето 2021

Сейчас читают: 715
vogue.ua

Zara Beauty, Chanel Les Beiges, MAC x Disney – новые коллекции макияжа, которые приковывают внимание 12 мая стартовали продажи бьюти-коллекции Zara – все средства в многоразовой упаковке.

Для разработки пригласили знаменитого визажиста Дайан Кендал, работы которой не раз появлялись в Vogue. Дайан работала со всеми великими фотографами современности, от Дэвида Симса и Крейга Макдина до Марио Сорренти и Мерта&Маркуса, а с другом Гвидо Палау фактически определили моду на гранж в макияже.

Разрабатывать упаковки (перерабатываемые и перезаполняемые, конечно) пригласили Фабьена Барона: это он снял клип Мадонны Erotica, это он работал над итальянским Vogue в паре с Франкой Соццани, он был креативным директором парижского Vogue во времена Карин Ройтфельд – и в целом остается культовой фигурой в мире рекламы, моды и искусства.

Коллекция отвечает всем современным нормам: sustainable, cruelty free, vegan. В нее вошли средства для макияжа лица, глаз, губ, ногтей – богатая палитра текстур и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA