ароматы нишевая парфюмерия лето 2021

Лучшие ароматы лета-2021, которые сводят с ума

Сейчас читают: 196
cosmo.com.ua

Pear Inc, Juliette has a gun Здесь солирует груша, а мускус и амброксан, фирменное сочетание бренда, очень удачно ее дополняют.

Получается секси-аромат на каждый день: нежный, жизнерадостный, но не вызывающий. Aqua Allegoria Nettare Di Sole, Guerlain Восхитительное сочетание меда, жасмина и ледяной воды напоминают о жарком лете.

Аромат пахнет так, как соленая от морской воды разогретая на солнце кожа — сексуально, но в то же время невинно. Восхитительный легкий парфюм, который подчеркнет женственность и игривый настрой как нельзя лучше. Flower by Kenzo Poppy Bouquet, Kenzo Новая версия культового Flower — аромат с восточной особенностью и кремовыми нотами миндального дерева.

Он наполняет тебя удовольствием и способен очаровать целый город. Азиатская груша Nashi, болгарская роза и гардения придают парфюму чувственности, образуя восхитительный шлейф вместе со сладковатым аккордом миндаля. Aqua Vitae Cologne Forte, Maison Francis Kurkdjian В этом цитрусово-цветочном аромате калабрийский

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA